Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов

Преимущества шерстяных ковров

Мало кому придет в голову ставить под сомнение красоту шерстяных ковров. Великолепные изделия, произведенные в Турции, Иране и европейских странах сразу приковывают взгляд и заставляют влюбиться в себя. И если вы до сих пор не можете определиться, нужен ли вам ковер именно из шерсти, мы предлагаем оценить главные достоинства таких изделий.

Почему выбирают именно шерстяные ковры?

В числе основных достоинств шерстяных ковров можно назвать следующие:

Устойчивость к повреждениям. Ковры, изготовленные из шерсти, не даром пользуются славой очень прочных и долговечных. Высокая плотность плетения ворса помогает сделать такие ковры  намного более устойчивыми к разрывам и механическим повреждениям. Этот фактор особенно важен, если в вашем доме есть дети.

Удобство в чистке и устойчивость к грязи. Ковры такого типа не требуют частых чисток. Они хорошо противостоят воздействию грязи и хорошо приспособлены для того, чтобы активно использоваться.

Защищенность от деформации, ломке, появлению отпечатков. Именно ковры из шерсти могут выдерживать сильное давление и сохранять свою форму. При сгибании на них не появляются полосы и ломанные участки, ковры быстро восстанавливают прежнюю форму ворса даже если на них на протяжении долгого времени размещались тяжелые предметы.

Гипоалергенность. Если материалом ковра выступает шерсть, вы всегда можете быть уверены что это натуральный материал, не вызывающий аллергии. Более того, вероятность распространения пылевых лещей ниже именно на шерстяном ковре, да и сами микроорганизмы прекрасно удаляются в процессе чистки.

Красота. Перечисление достоинств было бы не полным, если бы мы не сказали несколько слов и о красоте ковров из шерсти. Воспользовавшись возможностью купить ковер из шерсти, вы получите органичное дополнение своего интерьера, а разнообразие вариантов оформления ковров приятно удивит самое большое число покупателей.

Красивый шерстяной ковер – тепло и уют в вашем доме

Покупатели изготовленных из шерсти ковров, получают прекрасного качества товар, просто созданный для дома. Такие ковры имеют очень приятный ворс, на который удобно вставать даже босыми ногами. Изделия отлично подойдут как для гостиной, так и для спальни и других комнат. С ними в вашем доме наступит комфорт, а интерьер будет приятно радовать своей красотой. Подарите своему дому уют!

Ковер – это неотъемлемый элемент интерьера. Он помогает правильно зонировать пространство, украсить комнату, сделать пол теплее. Среди множества ковров, представленных в продаже, большой популярностью пользуются хлопковые модели. Такие ковры ценятся, в первую очередь, за свое высокое качество и низкую теплопроводимость. Модели, изготовленные из хлопка, отлично подходят как для спальни, так и для гостиной.

Уважаемые покупатели!Мы рады приветствовать вас в нашем Интернет-магазине.

Наш интернет-магазин ковров открылся и ждет своих покупателей.

X
Быстрый заказ