Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов

Какой ворс ковра выбрать?

Если вы оказались в магазине и хотите купить ковер, который способен прослужить на протяжении действительно длительного времени, вам обязательно стоит обратить внимание на целый список параметров. Специалисты советуют обращать повышенное внимание на материал производства, выбранный цвет ковра, производителя и тип ворса.

Традиционно сегодня на рынке представлено действительно большое количество ковров, которые созданы таким образом, чтобы становиться для вас отличным вариантом покупки – это изделия с коротким и длинным ворсом. Покупатели нередко долго думают над тем, какой именно вариант ковра лучше всего выбрать для своего дома. Мы провели небольшое исследование и написали эту статью, в которой расскажем, когда лучше выбирать ковер с длинным ворсом, а когда стоит уделить внимание другим вариантам товаров.

Длинный ворс – залог уюта в доме

Ковры с длинным ворсом – это те модели, высота ворсинок которых превышает отметку в 11 мм. Сегодня такие модели разработаны на рынке и сам по себе ворс может действительно сильно отличаться по своей высоте.

Выбирать такой вариант изделия лучше всего для спальни или детской комнаты, так как он обеспечивает прекрасный уровень теплоизоляции, а его фактура нежная и приятная – на такую хорошо вставать даже босыми ногами. При этом стоит учитывать, что длинноворсный ковер не так- то просто чистить – для этого часто приходится тратить слишком много времени.

Ковер с коротким ворсом – универсальное решение для дома

В том случае, если вы опасаетесь, что не можете ухаживать за ковром правильно, нужно уделить самое пристальное внимание моделям с невысоким ворсом или вообще без него. Чаще всего безворсовый ковер изготавливается из искусственных материалов или шелка.

Использовать его можно в комнатах, через которые проходит активное движение. К примеру, ковры с низким ворсом отлично смотрятся в гостиной, и у вас будет меньше хлопот, связанных с тем, чтобы правильно почистить поверхность такого изделия.

В конечном итоге, вы всегда сможете выбрать для себя именно тот ковер, который отлично подходит по всем параметрам. В продаже представлены разнообразные варианты моделей, прекрасно подходящие для длительного использования с гарантией самого высокого качества. Мы гарантируем, что вы получите доступ к большому разнообразию самых разных ковров, если изучите представленный каталог нашей компании. Можете быть уверены – мы поставим вам именно те ковры, о которых раньше вы могли только мечтать. Гарантируется высокое качество и обилие дополнительных возможностей для заказчиков крупных партий.

Купить белый ковер кажется достаточно рисковой затеей, и далеко не каждый клиент магазина готов пойти на это пойти. По этой причине мы собрали для вас в статье все доводы за и против.

X
Быстрый заказ